EstateInverno
Menu

Il nostro TEAM

Nachstehend finden Sie unsere Mitarbeiter mit dem jeweiligen Zuständigkeitsbereich.

Unser Team steht Ihnen gerne jederzeit zur Verfügung & kümmert sich um Ihre Wünsche.
Sie können die einzelnen Ansprechpartner natürlich auch gerne direkt kontaktieren.

Martin Friede
Tel. +43 (0) 5223 45544-41
m.friede@hall-wattens.at
Leitung Marketing
Internet
Pressebetreuung

Nina Wielander BA
Tel. +43 (0) 5223 45544-32
n.wielander@hall-wattens.at
Presse & PR
Marketing

Matthias Lair BA
Tel. +43 (0) 43 5223 45544-25
m.lair@hall-wattens.at
Marketing
Kugelwald am Glungezer

Dipl.-Päd. Christian Höck
Tel. +43 5223 45544 27
buchhaltung@hall-wattens.at
Buchhaltung

Inge Höller
Tel. +43 (0) 5223 45544-21
i.hoeller@hall-wattens.at
Information Büro Hall in Tirol
Betreung Vermieter

Anne_2

Anne Welling BA
Tel. +43 5223 455440
a.wellinge@hall-wattens.at
Informazione ufficio Hall in Tirol
Incoming & Sales

Mag. Anita Töchterle-Graber
Tel. +43 (0) 5223 45544-23
a.toechterle-graber@hall-wattens.at
Führungswesen
Meldewesen
Information Büro Hall in Tirol

Susanne Vianello
Tel. +43 (0) 5223 45544-34
s.vianello@hall-wattens.at
Information Büro Hall in Tirol
Wanderwege

Rene Wohlkönig
r.wohlkoenig@hall-wattens.at
Datenbetreuung
Internet

Beatrix Gabl
office@hall-wattens.at
Information Büro Hall in Tirol

Helene Würtemberger
Tel. +43 (0) 5223 53190
absam@hall-wattens.at
Information Büro Absam
Veranstaltungskalender

Claudia

Claudia Pyka
Tel. +43 (0) 5223 78324
c.pyka@hall-wattens.at
Information Büro Tulfes
Information Büro Hall in Tirol

Mag. Andrea Harpf
office@hall-wattens.at
Autobahn-Information

Mag. Michael Gsaller
Tel. +43 (0) 5223 45544-36
info@hall-in-tirol.at
Stadtmarketing Hall in Tirol

Mag. Anny Franzelin MA
Tel. +43 (0) 5223 45544-35
a.franzelin@hall-in-tirol.at
Assistenz Stadtmarketing Hall in Tirol

Mag. Petra Pöschl

Mag. Petra Pöschl
Tel. +43 5223 4554439
p.poeschl@hall-in-tirol.at
Assistenz Stadtmarketing Hall in Tirol

Vorstand des Tourismusverbandes der Region Hall-Wattens:

Obmann Werner Nuding
Mag. Stefan Isser
Dr. Robert Trasser