SummerWinter
Menu

Notre équipe - vos personnes de contact

Ci-dessous vous trouvez nos employés avec la compétence attribuer.

Notre équipe est à votre disposition a tout moment & s'occupe de vos souhaits.
Vous pouvez naturellement aussi contacter les personnes de contact directement.

Martin Friede
Tel. +43 5223 4554441
m.friede@hall-wattens.at
CEO
Gérance Marketing

Nina Wielander BA
Tel. +43 5223 4554432
n.wielander@hall-wattens.at
Presse & PR
Imprimés
Marketing

Matthias Lair BA
Tel. +43 5223 45544 24
m.lair@hall-wattens.at

Marketing
Kugelwald am Glungezer

Inge Höller
Tel. +43 5223 45544 21
i.hoeller@hall-wattens.at
Information bureau Hall in Tirol
Suivi locateurs

Anne_2

Anne Welling BA
Tel. +43 5223 455440
a.welling@hall-wattens.at
Information bureau Hall in Tirol
Incoming & Sales

Mag. Anita Töchterle-Graber
Tel. +43 5223 4554423
a.toechterle-graber@hall-wattens.at
Führungswesen
Meldewesen
Information bureau Hall in Tirol

Susanne Vianello
Tel. +43 5223 4554425
s.vianello@hall-wattens.at
Information bureau Hall in Tirol
Chemins de randonnées

Rene Wohlkönig
r.wohlkoenig@hall-wattens.at
Suivi des dates
Internet

Beatrix Gabl
Tel. +43 5223 455440
b.gabl@hall-wattens.at

Information Büro Hall in Tirol

Helene Würtemberger
Tel. +43 5223 53190
absam@hall-wattens.at
Information bureau Absam
Calendriere d'événements

Claudia

Claudia Pyka
Tel. +43 5223 78324
c.pyka@hall-wattens.at
Information bureau Tulfes
Information bureau Hall in Tirol

Mag. Andrea Harpf
a.harpf@hall-wattens.at
Information bureau Hall in Tirol

Mag. Michael Gsaller
Tel. +43 5223 4554436
info@hall-in-tirol.at
Marketing de ville Hall in Tirol

Mag. Anny Franzelin MA
Tel. +43 5223 4554435
a.franzelin@hall-in-tirol.at
Assistance Marketing de ville Hall in Tirol

Mag. Petra Pöschl

Mag. Petra Pöschl
Tel. +43 5223 4554439
p.poeschl@hall-in-tirol.at
Assistance Marketing de ville Hall in Tirol

Directoire de l'office de la région Hall-Wattens:

Président Werner Nuding
Mag. Stefan Isser
Dr. Robert Trasser